Квиз "Жизнь без наркотиков"

27 марта 2024

20 марта социальным педагогом Давлетбаковой А.В. был организован квиз для студентов групп среднего профессионального образования: "Жизнь без наркотиков". Девиз которого: главная ценность- жизнь. Не позволяй наркотикам лишить тебя её!

Ребята двух команд "Ураган" и "Шесть копеек" делились мнениями о вреде наркотиков, участвовали в мозговом штурме "Мифы и правда", где много спорили и узнавали новые факты о своем здоровье в раунде "Проверь себя".

В судействе принимала участие студентка группы 22ПО(б) РЯЛ Алина Новгородская.

Дорогие студенты, всегда помните о том, что наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное, что они лишают человека жизни! Ведь принятое вами сегодня решение повлияет не только на ваше здоровье, но и на ваши жизненные планы и мечты, которые с легкостью могут быть разрушены.

Скажите наркотикам НЕТ!

А.В. Давлетбакова, социальный педагог